Город

Объявление

СЕЙЧАС В ГОРОДЕ Утро, гроза. Небо затянуто темными тучами, вовсю хлещет дождь. Температура +10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Вопросы » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

да вроде ничего уже не осталось. Но я ленивая

0

32

И всё же, люди, ну напишите пожалуйста хоть кто-нибудь в ролевую! У меня тоже экзамены и личные проблемы, и у Asuka, я уверена, тоже свои дела есть, но мы же успеваем как-то и сюда писать. Вот я в начале июня уезжаю на всё лето в другой город, где у меня компа нет, следственно и Эльва писать не сможет, так как она всегда от меня писала, у неё дома интернет не подключается. Значит мне нужно успеть до отъезда как-то нашу с ней историю в ролёвке замять, хотя бы временно, а у меня даже возможности такой нет потому, что никто не отвечает! :pained:

0

33

Каншна спасибоь за такую заботу, но 12 числа я уезжаю в москву где компа тож нет. Приеду наверное в конце Августа. Если чё народ не теряйте!

0

34

Давайте уже кто-нибуди что-нибудь напишет!

0

35

Asuka написал(а):

Давайте уже кто-нибуди что-нибудь напишет!

Вот и я о том же! Ну что это такое? :'(  Народ, вы где??? Бэт, Лана, Лианна разумеется, и все остальные, без вас вообще скучно до ужаса! Такая ролевая в начале интересная была, и вдруг застряли на мёртвой точке! Я уже две недели вместе с Бэт нахожусь где-то между её домом и таверной и не имею поэтому никакой возможности даже за себя в ролёвке писать, а Эля на кладбище зависла примерно столько же времени назад! Ну отзовитесь уже кто-нибудь, а то мы с Asuka со скуки помрём, ну уж я точно(((

0

36

Юль, не МЕЖДУ, а В таверне! уже

0

37

Ой, люди, а я зашла попрощаться. Завтра уезжаю и на всё лето... Вы мне пишите пожалуйста по асе (401425889), ладно? А то я скучать очень буду :'( . Пока! :)

0

38

Пока!!! :'(

0

39

Я отправляюсь в дальнее путешествие: в горы, в Хорватию! :-) Просьба не искать и не терять!Приеду в конце июля!

Отредактировано Asuka (2008-06-26 09:01:48)

0

40

Я тоже вот 27 уезжаю на море. Не терять!  :)

0

41

такой вопрос. Asuka последний вампир, а не Лианна? Вроде как я хотела быть вампиром! 8-) Этот вопрос адресован к Королеве.

0

42

А кто спорит-то, Asuka? :unsure:

0

43

да там был посто по которому я поняла что вамп это кто то там ещё!  :D

0

44

А я вернулась! Ура! Я по вам по всем соскучилась! Меня обидели противные бяки на одном сайте, и я решила вернуться к вам! Сейчас отпишусь!

0

45

молодец!!)))

0

46

Джулия Фелини, а что за бяки? >(

0

47

так же интересен другой вопрос, какой сайт?

0


Вы здесь » Город » Вопросы » Вопросы по ролевой