Город

Объявление

СЕЙЧАС В ГОРОДЕ Утро, гроза. Небо затянуто темными тучами, вовсю хлещет дождь. Температура +10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Центр города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромная площадь, выложенная плитами из белого мрамора. Ровно в центре возвышается памятник Оринзу Дессеру, первому мэру Города. Со всех сторон площадь окружена небоскребами.

0

2

я думаю вокруг статую надо разбить большущую клумбу и усадить нарциссами и ирисами! :crazyfun:

Оффтооп! :angry:  :rofl:  :D  Разобьем, но оффтопить больше не надо, лан? Не вынуждайте меня изображать злобного админа)

0

3

Улицы (Южный район) - Главная площадь (Центр)

...По Главной площади уже всюду ходили люди, спеша кто куда - кто-то на работу, кто-то в магазин, кто-то вообще за город, кто-то просто погулять. Возле Большого Фонтана играли дети под присмотром бдительной воспитательницы. В двери магазинов по краям площади заходили люди  с пустыми руками, и возвращались на улицу с полными пакетами. На лавочках сидели либо многочисленные бабушки, либо девушки-подростки, обсуждая какие-то свои темы. взгляд Бэт бегал по этим самым лавочкам, т.к. ни в магазинах, ни в Фонтане она ничего интересного не нашла. На лавочке, куда смотрела Бэт, сидела длинноволосая девушка. Ее волосы были светло-коричневыми, она внимательно изучала небо. Насмотревшись достаточно на лавочки, Бэт перед началом работы решила пройтись по магазинам. Приметив один с невинным названием "Серебряная смерть", Бэт направилась туда...

Далее тема "Магазин "Серебряная смерть..."

Отредактировано Bat (2008-05-17 08:22:53)

0

4

Шел дождь. Длинные золотистые волосы девушки-ангела совсем намокли и прилипли к спине. Из одежды на Эве было только легкое белое платье, и девушка нещадно мерзла.
- Холодно, - поежилась она. - А куда идти? Я не знаю... До гостиницы далеко, и я совсем не ориентируюсь в этом городе... - она всхлипнула. - Ладно. Пойду куда-нибудь... Это же город, цивилизация, что мне здесь будет... - и, обхватив себя руками за плечи, Эва медленно поплелась по улице, разглядывая мокрые стекла витрин.

***Главная площадь.*** - - - ***Трущобы, улицы.***

0


Вы здесь » Город » Центр города » Главная площадь