Город

Объявление

СЕЙЧАС В ГОРОДЕ Утро, гроза. Небо затянуто темными тучами, вовсю хлещет дождь. Температура +10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Кино » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем наши любимые фильмы

0

2

Я фанатею от первых двух частей "Людей X"... Третью не смотрела)

+1

3

Да... А я только первый смотрела. Интересно.

+1

4

я смотрела все три части "Пиратов Карибского Моря"

0

5

Я только первые две... Мне вторая часть "Пиратов" почему-то больше нравится))) А никто не смотрел "Хеллбой. Парень из пекла"?

0

6

А мне нрава все фэнтэзи. "Звездная Пыль", "Властелин Колец"...так же "авангардные" боевики: "Матрица", "Обитель зла"... и также "Пираты Карибского моря"

0

7

Мне тоже нравится "Звёздная пыль", "Властелин колец", "Восход тьмы" хороший фильм, "Пираты Карибского моря", особенно вторая часть. Ещё люблю очень "Хроники Нарнии", как фильмы, так и все семь книг. Кстати только сегодня смотрела в кино "Хроники Нарнии: принц Каспиан" - офигенный фильм кстати, теперь это мой любимый фильм на ближайшие два месяца! :glasses:  Особенно мне понравился там Питер, возмужал очень с первого фильма, похорошел :love:  короче кино классное, гораздо лучше, чем первая часть. Первая была скорее для маленьких детей, а эта уже более серьёзная, зрелищная, хотя книга мне всё равно понравилась больше.

+1

8

Книга слишком христианская, там ничего иного кроме сюжета, МС и "великого долга" не существует. Фильм был лудше, честно. Я принца Каспиана собираюсь в ближайшем времени выписать из Инета, или скачать, если получица.

А "Восход Тьмы" мне показался СЛИШКОМ банальным. Эмоций достаточно, но сюжет...я молчу. В общем, фильм мне не очь понрава.

0

9

Bat написал(а):

"Обитель зла"

Как хорошо, что на свете есть люди которые смотрят такие хорошие фильмы!

0


Вы здесь » Город » Кино » Любимый фильм