Город

Объявление

СЕЙЧАС В ГОРОДЕ Утро, гроза. Небо затянуто темными тучами, вовсю хлещет дождь. Температура +10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Западный район, жилой. » Домик Asuka


Домик Asuka

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это мой маленький милый домик, где я живу одна без друзе, без семьи, без близких!

0

2

Она проснулась от голода. Черные волосы пахнущие нарциссами спадали на ее бледное сонное лицо. Девушка потянулась и немного по ежась встала. В комнату залетал легкий теплый, но еще не летний ветерок. Она быстро переоделась, дошла до кухни, сделала себе легкий чай с лимоном, и побежав на утреннюю пробежку решила заглянуть в кафе к Лиане, которую встретила вчера на улице.
*Дом Asuka*-*Кафе *Млечный "Путь"*

0

3

*Кладбище*---*Дом Asuka*

Девушки успели как раз вовремя: ливень обрушился на Город, как только Asuka закрыла дверь. Лианна огляделась.
- Мило... Можно я у тебя немного посижу? Не хочется мокнуть, и нам все равно надо поговорить...
- Да, конечно, - Asuka улыбнулась. - Так вот, я хотела тебе сказать...
- Постой, - Лианна подняла руку, как бы останавливая собеседницу. - Сначала я. Электричество ты уже видела своими глазами... Теперь знаешь, что это правда. Первая моя тайна. И раз уж мы в одной команде, я скажу еще кое-что. Помнишь девицу, которую ты "обезвредила" на кладбище?
- Ну? Ей что-то было от тебя нужно? - вопросительно подняла бровь Asuka.
- Нужно, и еще как. Это Лана О'Джеррсон, и знакомы мы уже довольно давно. Она охотится за мной... Собственно, у нее одна цель - уничтожить меня любой ценой. Несколько лет назад ее посадили в тюрьму, а я наивно понадеялась, что там она и сгинет. Живучая оказалась тварь, - Лианна усмехнулась. - Выжила. И, похоже, не собирается от меня отставать.
- Но что ты ей сделала?
- Не все так просто, Asu... Она - сестрица известного в определенных кругах некроманта, Дэвида О'Джеррсона. Несколько лет назад я... я его убила.
- Зачем?! - Asuka казалась очень удивленной.
- Заказали, - пожала плечами Лианна. - Да и вообще... Гадом он был. Так  что можешь быть уверена, угрызения совести меня не мучают.
- Что сделали?!! - Asuka потрясенно смотрела на Лианну.
- За-ка-за-ли. Я киллер. Правда, бывший.

0

4

-Довольно интересная история! Теперь слушай мою: главное, что бы никто не узнал. Ты меня поняла? Вампиры из круга приближенных бессмертны, но их можно убить только одним способом. Я говорила, что хочу стать членом круга Избранных, там вампира ничем не убьешь. Есть круг Иманойца - этот круг назван в честь древнего но сильного вампира, который сразу с первого круга(Иманойца) перешел на третий(Избранных), эти вампиры как люди умирают от тожгоже, чего и люди. Ну, так вот вампиров круга избранных можно убить только одним способом. Так тебе я доверяю, я тебе расскажу. Древний старейшины нашего рода проводили исследования на тему бессмертие. Они собирали разные травы и ягоды. И открыли совершенно случайно единственный рецепт, кот убьет вампира второго круга.Если в полнолуние (время агрессии) собрать на горе Мохором травы Мелиссы, Вопаса и Зенуса, смешать их и использовать четыре стихии сразу получится жидкость, довольно приятной наружности. Если вампир вдыхнёт эту жидкость, то он - труп!

0

5

***Трущобы, улицы.*** - - - ***Дом Asuka.***

Совершенно выдохшаяся Эва вдруг увидела перед собой кажущийся таким уютным маленький домик с приветливо светящимися окнами.
- Может быть, меня пустят переждать дождь... - девушка с мольбой посмотрела на дом. - В конце концов, не все же жители здесь такие, как ЭТО. Попытка не пытка. Во всяком случае, стоит хотя бы попробовать, - и она подошла к дому. Из-за двери доносились женские голоса. Эва вздохнула и постучала. Через некоторое время ей открыла девушка лет двадцати со странными ядовито-красными волосами. - Эм... Здравствуйте... Понимаете, дождь... - Эва неопределенно махнула рукой куда-то себе за спину. - И я, кажется, заблудилась... Может, вы пустите меня ненадолго? Или хотя бы скажете, где находится гостиница? Пожалуйста... - девушка похлопала длинными ресницами.

+1

6

Улицы, Южный район - Домик Asuka, Западный район

Бэт, стараясь идти так, чтобы та, кого она преследовала, ее не заметила, постепенно оказалась у довольно миловидного домика со светящимися окнами. Тем временем "преследуемая" подошла к двери домика и постучала.
Бэт спряталась за ближайшим деревом.
До нее долетели слова: "Заблудилась", "пожалуйста" и "пустите". Открывшая дверь девушка с ярко-красными ядовитыми волосами сделала недоверчивую гримасу и впустила Эву, а это была именно она. Бэт, сдвинув брови, наблюдала из-за дерева. Когда за Эвой закрылась дверь, Бэт частыми перебежками (сыграла роль служба в армии) подобралась к окну дома. Промокшая Эва и красноволосая хозяйка о чем-то разговаривали. Окно, как назло, было закрыто. У Бэт, к сожалению, не было с собой отмычки, и девушка попыталась открыть окно вручную. Не получилось.
"Черт" - подумала Бэт.
  Девушка отошла на два-три шага от стены дома и огляделась. Бэт, пойдя немного влево, обогнула дом. Тут, к счастью, находилась задняя дверь. Бэт с надеждой подбежала к ней, и, по чистой случайности, она оказалась открытой.
  Девушка тихо зашла в дом, аккуратно прикрыв за собой дверь. В глубине дома слышались шаги и голоса. Бэт, стараясь не шуметь, прошла по коридору, повернула налево, попав в другую комнату. Похоже, это была гостиная. Обставлена она была, как обычная комната - диван, комод, искусственные цветы на нем, камин напротив дивана. Уютно. Девушки (Хозяйка дома и Эва) были в прихожей, и Бэт догадалась, что сейчас они пойдут именно в гостиную, девушка запаниковала и начала искать место, где бы спрятаться. Найдя отличный уголок за комодом, девушка, стараясь не шуметь, присела там, как раз в тот момент, когда красноволосая особа и Эва вошли в комнату.
  Бэт вспомнила, что надо было бы поставить магическую защиту от обнаружения, но было уже поздно...
"Черт" - подумала она, - "Если я буду действовать сейчас, они заметят действие магии..."

+1

7

-Лианна знакомься.Это Эва, Эва знакомься-это Лианна!-Мелодично пропела Аска., чему-то радуясь, сменив волосы в ярко-зелёный.-Проходи, садись- сказала она Эве ничуть не ругаясь за лужи дождя и грязные следы на ковре. Она сказала, что принесёт горячий чай с пирожками и, слегка взлетев, что бы не запачкать кроссовки, удалилась.
Новые подруги обсуждали друг-друга, как вдруг Лиа почувствовала странную слабость, но через секунду она исчезла.
Девушка встала и обошла комнату, предварительно "удалив" следы и грязь магией. Она подошла к комоду и сказала: "Кто бы там нибыл вылезайте я знаю, что тут кто-то есть!" Послышался шорох и в средине комнаты появилась ещё одна девушка. На нейбала теплая юбка и свитер. Тут как раз подошла Аска, и ничуть не удивгись сказала "привет"  новопоявившейся. Та немного смутилась, но подумав, что неприличн стоять посреди комнаты, аккуратно села в кресло."Наверно в ысильно удивились увидев меня?Кстати я Bat. А вы кто?"-начала разговор девушка. "Я Аска, а это "-она показала на гостей- "Лианна и Эва. С Лианной у меня уже есть общие дела, а вот Эву мы только что встретили."-добавила она. Лианна обратилась к строанной гостье:"Ты сегодня была на кладбище? Когда мы с него уходили там небыло ни коня девушки, ни её самой. Я думала ты решила её помочь. Так ведь?"

0

8

- Эээ… - протянула Бэт.
«Черт» - подумала она, - «Меня засекли». Хотя девушка подсознательно хотела этого…
- Нет, вообще-то не я, - сказала Бэт, отвечая на вопрос Лианны. Она решила не открывать всего незнакомым и неизвестным людям, - я вообще не имею понятия, о чем вы.
- Хм…но я точно кого-то видела… - задумалась Лианна, - значит, не ты. А что же ты тогда здесь делаешь? -  с вызовом спросила девушка.
- Я увидела ее, - Бэт кивнула на Эву, - на улице. Я подумала, что она могущественный маг, а мне нужна помощь.
- Да, я маг первого уровня, - перебила Эва, - какая именно помощь тебе нужна?
- Ну, по части… - Бэт встала. Она старалась, чтобы никто не видел ее напряжения, - по части…СУПЕРСКОРОСТИ! – Бэт неожиданно сорвалась с места и на всех парах помчалась к двери. Находившиеся в комнате девушки впали в ступор, и не двигались, в то время, как Бэт была уже на улице.
  Первой опомнилась Лианна.
- За ней! – скомандовала она и побежала. Остальные не отставали.

Бэт  не любила бегать. Совсем не любила. Вот и сейчас, пробежав на большой скорости тридцать метров, она уже устала. Но удирать надо было сейчас или никогда! «Возможно, они мои враги! Раз расспрашивали меня» - думала, шумно дыша, девушка.
  Тем временем Лианну и остальных отделяло от Бэт расстояние примерно в сто метров. Уайт, в отличие от Бэт, бегала быстрее, но так как она и остальные задержались, то это ничего не меняло. Лианна намеревалась все-таки нагнать Бэт, так как была уверена, что та соврала. Тем временем Бэт выбежала на улицу Города…

Далее тема "Улицы"...

0


Вы здесь » Город » Западный район, жилой. » Домик Asuka