Город

Объявление

СЕЙЧАС В ГОРОДЕ Утро, гроза. Небо затянуто темными тучами, вовсю хлещет дождь. Температура +10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Южный район » Таверна "The Left Place"


Таверна "The Left Place"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Таверна в мафиозном и жутком Южном районе города - название переводиться как "Покинутое место" или "Для всех левых" - кои и обитают в Южном районе. Здесь может остановиться любой путник - от невинного ребенка до темного принца. Бывает здесь народ в основном вечером, поговорить о жизни за кружкой пива. Обслуживает всех здесь миловидная барменша с длинными бело-русыми косами, в красно-черной открытой одежде, за окнами темно, в таверне светит единственный камин, кто-то греется у него, кто-то забился по углам. Таверна большая. На втором этаже спальня для хозяев. Хозяева этой таверны - муж бармеши и их старый дядюшка-повар. Дочь той же барменши, курносая рыжая и дерзкая девчонка нередко бывает здесь, особенно вечером, после очередного мелкого разбоя. В таверне перевидали всех - и вампиров, и ведьм, и аниморфов, и светлых, и темных магов разных уровней, ходили легенды, что даже когда-то Антон Городецкий сюда заходил :P ВЗдесь никто никого не обидит, Но все же разногласия существуют, были даже и драки. Все посетители таверны предпочитают входить в нее каждый оригинально, под стать своему характеру. Под стать ему же кто-то сидит в центре внимания, кто-то забивается в угол. КТо-то нелюдим, кто-то болтает чрезмерно. Кто-то сидит на диване, распивая пиво и распевая песни после выпивки. Веселое местечко - люблю там бывать.

Отредактировано Bat (2008-05-12 17:26:19)

0

2

***Улицы***-***Таверна "The Left Place"***
Бэт затащила Джулию в таверну. Бармен спросил:"Бэт, тебе как всегда?", но услышав ответ "нет! у меня дело", решил не заводить с Бэт свою обычную тему про "как живешь?" И "чем занималась пять минут назад?" Бэт сказала Джулии:"посиди здесь я сейчас приду" и показывая на столик в центре всего этого хаоса удалилась в глубину здания.
Аска смотрела  в строну куда по её предположению могли побежать девушки и с казала: "Давайте разделимся. Я пойду по южному району, Лианна по Восточному, а Эва в Центр. Они никак не могли пойти в Западный район - они оттуда только , что убежали. Каждый из нас владеет силой. Вот и будем её применять, что бы нас не засекли. Через два часа встретимся на этом месте. И обсудим наши поиски и выводы."

+1

3

*Дом Bat* - *Таверна "The Left Place"*
Джулия робко села за столик и стала осматриваться. Ей здесь явно не нравилось. Таверна была заполнена людьми, но ни один из них не вызывал у девушки симпатию. На неё недоверчиво косились со всех сторон, но она старалась не обращать внимания на этих подозрительных личностей. Бэт почему-то долго не возвращалась, и Джули уже жалела, что вспылила и не осталась с Лианной и Asuka. Подождав ещё минут пять, она решила, что не помешало бы выйти подышать свежим воздухом. "Думаю, Бэт меня не потеряет, если я выйду ненадолго на улицу. Дождя, кажется, уже нет" - подумала она и направилась к двери таверны.
*Таверна "The Left Place"* - *Улицы*

0

4

*Улицы* - *Таверна "The left plase"*
Джулия толкнула тяжёлую дверь таверны и с неохотой зашла внутрь. Здесь, как всегда, было душно и людно. Найти Бэт в этом заведении было крайне сложно. "А вдруг она ушла, не дождавшись меня?" - пронеслось в голове у девушки, но она всё же решила спросить у бармена, тем более ей как раз очень захотелось пить. Джули прошла к барной стойке и села рядом.
- Будете что-то пить? - поинтересовалась высокая светловолосая девушка, которая оказалась барменшей.
- Да, мне пожалуйста сок, если можно. - робко попросила Джулия. Барменша удивлённо кивнула (сок в этой таверне заказывали крайне редко, чаще пиво или что покрепче). - А вы здесь случайно не встречали такой девушки моего возраста?
- Бэт чтоли? Видела конечно! Да вон она сидит, искала кого-то всё, а сейчас видно устала. - барменша показала рукой на крайний столик и отвернулась, чтобы налить сока.
Джулия обрадованно окликнула Бэт и помахала ей рукой.

0

5

-Черт! – пробормотала Бэт, ища глазами Джулию, - а ведь ушла!.. Врали все те, кто говорил, что у меня есть талант убеждать…
Бэт вышла из таверны и огляделась. Джулии нигде не было.
- Ежкин кот…
  Позвать девушку по имени Бэт опасалась. Еще услышит кто, еще чего заподозрит. Бэт осторожно осмотрелась, но так никого и не увидела. Разминулись, они видать. «Ну все, надо ее найти» - подумала Бэт. Интуиция кричала, чтобы девушка вернулась в таверну, как Бэт и поступила. Заглянув в заведение, девушка увидела знакомую блондинку, стоящую у стойки. Мрачно возрадовавшись тому, что ее не пришлось долго искать, Бэт подбежала к Джулии и тихо шикнула.
- Эй, - прошептала Бэт, - пойдем сядем за столик…
  Джулия последовала совету Бэт, а точнее, Бэт сама притащила девушку за руку к дальнему столику, где никто подслушать не мог.
- Слушай, - обратилась Бэт к Джулии, - а ты не помнишь, видела ли ты на прогулке ту Снегурочку, что ты видела, когда была без сознания?..
- Чего? – неуверенно спросила Джулия.
- Конспирация, - цыкнула Бэт, - так видела или нет?

0

6

- По-моему, нет... - неуверенно пробормотала Джулия. - Я вообще никого не встречала, когда гуляля. В этом районе люди какие-то странные, сидят по домам и не высовываются. Я когда заблудилась, даже не у кого было дорогу спросить. Мне помогла только одна девушка. Помнишь ту девушку, от которой мы убегали тогда, у тебя дома? Оказывается, она хочет нам помочь. А ещё она умеет летать! Она ждёт нас на улице, пошли скорее, а то мне здесь как-то неуютно! - сказала Джули так громко, что все, кто был в таверне, обернулись в их сторону.
Бэт что-то недовольно сказала и встала из-за столика. Ей не нравилось, что Джулия так неосторожно себя ведёт в таком опасном месте. Джули пошла к выходу, оборачиваясь, чтобы посмотреть, идёт ли за ней Бэт.

0


Вы здесь » Город » Южный район » Таверна "The Left Place"