Город

Объявление

СЕЙЧАС В ГОРОДЕ Утро, гроза. Небо затянуто темными тучами, вовсю хлещет дождь. Температура +10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Вопросы, замечания и предложения по работе форума » Вопросы, замечания, и т.п.


Вопросы, замечания, и т.п.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Лианна...Знаешь, я сначала зашла на твой форум, увидела раздел "Ролевая", прочитала историю Города...Классно! Такая атмосфера суперская, магическая, сюда б еще какую-нить песенку Эпидемии поставить! Но...когда я прокрутила вниз, нашла разделы "Кино", "Музыка"...меня интересует, зачем создавать столько отдельных разделов?

1. они испортили мне всю магическую атмосферу
2. Можно просто создать раздел "Обо всем", и затырит его куда-нить вниз, а по мне, так лучше вообще не надо других разделов окромя магических! Они придают обыденность...тем более, что мне кажется, в каждом разделе тем будет 1-2, а зачем их делить на отдельные разделы, опять же? Кароче, настоятельно советую удалить разделы "Кино", "Юмор", "Музыка", и создать один: "Иной мир" ака "Обо всем". Вопросы и предложения оставь. И вообще - раздел Флуд - опять же - флуд - это то, что мы пишем в "Музыке" и "Кино". Настоятельный совет - создай один "Обо всем!" Плиз. так лучше будет, но, если не хочешь, не надо

И странно - реклама в компьюьтерных играх...не продумала ты форум, не продумала...подумай! Или дай кому-нить еще администрирование

Отредактировано Bat (2008-05-12 17:45:35)

0

2

И, кстати, могу предложить правила. Твои-то че-то слишком НЕофициальные...

.Создание новой темы:
1.1 Тема должна соответствовать тематике конференции.
1.2 Название темы должно ясно отражать ее содержание. Темы с названиями, подобными "Хочу!!!", "Ищу...", "Всем читать!!" НЕ являются корректными.
1.3 Прежде чем создавать новую тему, просмотрите список конференций, возможно ваша тема уже была кем-то создана. Не стоит создавать повторяющихся тем. Для проверки существует Поиск по форуму.

2. Дописки в темах конференции:
2.1 Дописываясь, придерживайся заданной темы. Оффтопик не приветствуется и может быть удален по усмотрению Модератора.
2.2 Нецензурная лексика, в том числе и в скрытом виде, запрещена. Любой мат карается удалением всей дописки в первый раз и баном при повторении.
2.3 Воздерживайтесь от спама (сообщения рекламного характера, не относящиеся к теме), флуда (отправка чрезмерного количества однотипных сообщений за короткий срок, многократное цитирование) и чрезмерного оффтопа. За пренебрежение данным пунктом Модератор на своё усмотрение выносит предупреждение.
2.4 Личные вопросы к участникам, не относящиеся к теме обсуждения,
задавайте им лично вне пределов конференции, можно пользоваться Личными сообщениями.
2.5 В конференции запрещается использование транслитерации, сообщения должны быть написаны в алфавите используемого языка.
2.6 Запрещается принижение чести и достоинства других пользователей или оскорбление их в какой-либо форме.
2.7 Запрещается публично устраивать разборки вроде «а почему меня оштрафовали». Все спорные вопросы решаются непосредственно с Модератором или Администратором форума.
2.8 Запрещается провоцировать участников форума на нарушение вышеперечисленных статей свода правил.

3. Действия Модератора:
3.1 Модератор имеет право удалять несоответствующие правилам сообщения без предупреждения и объяснения причины.
3.2 Соответствие или несоответствие тем и дописок определяется Модератором.
3.3 Все вопросы по действиям Модератора адресовать Модератору лично вне пределов конференции.

4. Наказания
На форуме действуют следующие наказания: предупреждение, бан.

5. Правила могут и будут дополняться и изменяться.

Плагиат с Эгмонта

0

3

И кстати, Лиа, вопрос...мона поселиться в Южном районе? плиииз...

0

4

И, может, удалишь-таки раздел "фанфики"? У тя ж форум не по Ведьме...фанфики - это рассказ на тематику комикса/книги/фильма с использованием персонажей. А у тебя форум просто - не по какой-то определенной тематике.

0

5

Bat
1. Селись, конечно)
2. Фанфики можно по любому фэндому.
3. Тема не игры, а все, что связано с компьютерами. Реклама форумов и сайтов с ними связана.
3. Я сама не очень-то хотела ТАК много разделов - не как ты предлагаешь, но поменьше. Просто это не только мой форум, это собственно вроде "подарка" одному человеку... Она скоро приедет из санатория, так тут еще может много чего поменяется. И этот форум как бы два в одном - ролевая и форум именно для общения.

0

6

Эээ...Ну вот, обломалась я. Ну так тогда уж реклама - Интернет, форумы и сайты. Еще вообще идея для нового раздела - "Интернет" - сайтостроение, форумы, чаты, ВКонтакте...

0

7

Bat
А эт очень и очень... Хм... сделаем-с)

0

8

вы юыли полностью уверенны что при сохдании раздела Евровидине 2008 вы принесли пользу миру??? :mad:

0

9

Это вопрос к кому? И в чём собственно проблема?

0

10

1) это вопрос к тем кто собственно создавал этот  раздел! 2) Такие люди как я хм... "блюют" :x  только от одного этого слова!
Прошу объяснения!

0

11

Раздел создавала Лианна, как и весь этот форум. А если он тебе не нравится, то просто не заходи в него! В конце-то концов, здесь кроме тебя ещё люди есть, вот я лично ничего против не имею. :glasses:

0

12

да нет я ничего не имею против него просто кагда я сюда прихожу он мне глаза мозлит!

0

13

Хэй люди, да форум совсем умирЪ!  :( надеюсь, к сентябрю здесь кто-нибудь появится...

0

14

Bat написал(а):

Хэй люди, да форум совсем умирЪ!  :( надеюсь, к сентябрю здесь кто-нибудь появится...

Я тожде на это очень надеюсь. :'(  :pained:

0

15

ну что запускаем???

0

16

Новость: Лианне надоели ролевые. Похоже, что она сюда больше не вернется.

0

17

ясна!!!

0

18

Bat написал(а):

Новость: Лианне надоели ролевые. Похоже, что она сюда больше не вернется.

Не люди... это катастрофа! :confused: Ну что, совсем запускаем? или есть ещё желаюшшие продолжать ролёвку? o.O

0

19

яяаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! :rofl:  :'(  :'(  :'(

0

20

Я тоже хочу!!!!!!!!!!!! :rofl:  Продолжать хочу!

0

21

Народ!!! Где вы все????

0

22

Я тут! И я хочу играть!!! Правда, не знаю, когда отпишусь...нет, знаю: отпишусь тогда, когда вернется Джулия.

0

23

ну ты уже можешь отписаться!!! там как раз дело до тебя дошло...

0


Вы здесь » Город » Вопросы, замечания и предложения по работе форума » Вопросы, замечания, и т.п.