Город

Объявление

СЕЙЧАС В ГОРОДЕ Утро, гроза. Небо затянуто темными тучами, вовсю хлещет дождь. Температура +10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Замок » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Некогда шикарный, украшенный множеством люстр и картин, теперь же пустующий и заброшенный, как и весь замок, этот зал просто дышит тайнами. Местные жители, за исключением монстров, предпочитают сюда не соваться. Говорят, что по залу поздними вечерами разгуливает призрак некой Королевы, который заманивает прохожих, прикидываясь заблудившейся странницей, а потом убивает их и заставляет их души служить ей до конца вечности. Но это просто легенды... или нет?

+1

2

Ха, "призрак некой Королевы"... Разумеется, это легенды! Зачем же призрак, когда есть настоящая, живая Королева?
Огромные дверные петли противно скрипнули, и в тронный зал Замка горделиво "вплыла" высокая белоснежная фигура.
- М-да, не густо... - сделала вывод Эльва, осмотрев зал. - А вот теперь, в самый раз! - довольно произнесла она, сделав взмах рукой, от которого все стены, пол и высокий резной потолок покрылись льдом. - Надеюсь, здесь мы останемся ненадолго. Эй, страж, немедленно отправь кого-нибудь на разведку, я должна найти мерзкую девчонку до полнолуния!
- Слушаюсь, моя королева! - послушно ответил Охотник, выходя из зала.

+1

3

- Значит, упала с лошади? - переспросила Королева начальника своей стражи. - И почему же вы не привели её ко мне, идиоты?!
- Молю вас, госпожа, помилуйте! Я не мог ничего поделать. Только я подошел к ней, как услышал чьи-то шаги, там была ещё одна девушка... Вы сами приказали, чтобы мы были осторожны, мне пришлось спря...
- Стой! - прервала Эльва своего слугу. - Какая девушка? Кто она?
- Я не разглядел её лица. Она забрала вашу сестру, спасла её, применив магию! Я вижу, с этим городом дела обстоят сложнее, чем с другими мирами, здесь почти все обладают магией...
- Ты хоть что-нибудь дельное сегодня разузнал?! - разгневалась Королева.
- Да, повелительница! Похоже, у нас есть союзница, некая мстительница Лана. У неё те же враги, что и у вас. Сейчас она без сознания на старом кладбище. Если вы поможете ей избавиться от её главного врага, то она и вам не откажет в помощи!
- Молодец, страж! Сегодня ты был полезен своей госпоже. Можешь отправляться спать. Дальше - моё дело!
Королева провела рукой по своему белоснежному платью, и оно превратилось в обычный земной брючный костюм, простенький, но со вкусом, как всегда белый. - Что ж, пора наведаться в гости к Лане.
*Замок* - *Кладбище*

0


Вы здесь » Город » Замок » Тронный зал